СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это не какая-то самодеятельность». Администрация Северского района — про скульптуру, похожую на анальную пробку»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Стэм
22 нояб 2022 в 13:20

Так в итоге кто поставщик сея чуда?

Иван
22 нояб 2022 в 13:24

Это точно не Симметрия, как пишут в статье, мы их работы знаем, если бы делали они, то она была бы копией изначальной картинки.

Капля
22 нояб 2022 в 13:37

не хотят публиковать наш ответ от Симметрии, что отправлено в редакцию требование об опровержении, мы ЭТО не изготавливали!

Дмитрий
22 нояб 2022 в 09:54

Отвратительное исполнение. Нарушена технология. Объёмные объекты не так выполняются. Кустарщина, деньги на ветер. Цена завышена в 2 раза.

Гость
22 нояб 2022 в 15:00

Очередной распил бюджетных средств. 2,5 миллиона рублей на "не пойми что"! Ещё и "Симметрии" анти рекламу сделали(

Гость
22 нояб 2022 в 15:30

Генподрядчик знает горе-изготовителя. 😅

Гость
22 нояб 2022 в 18:28

В Абинске не лучше скелеты по городу.Ворона орёл .лошадь.и Шедевральный Сталевар .А памятника Герою Советского союза Лузан Ф А даже к 100 летию не осилили!! За 30 тысяч стелу.

Гость
22 нояб 2022 в 18:37

Зная работы ,,Симметрии,, , понимаю, что статья с клеветой на нее- заказная и лживая

Елизавета
22 нояб 2022 в 19:53

А Северской все делается через то место для чего предназначается эта капля 🤣не удивительно 🙈🙈🙈бабос кто надо по пелил.

Просто мимо проходил
22 нояб 2022 в 20:32

Пусть установят в небольшой прудик, чтоб небыло видно этого позорного основания, и всё восприятие кардинально изменится! А если ещё запустить туда карпов кои...

Чернова
22 нояб 2022 в 21:02

Это просто преступление против населения заплатить 50 млн за это.... когда у нас медицина на уровне каменного века, когда надо месяц ждать чтобы ребёнку сделать Мрт, когда его жизнь на волоске, когда ребёнку чтобы взять кровь из пальца ему режут палец бритвой, так как нет денег даже на нормальные иглы, в больницах не могут пользоваться портом, а делают веносекцию, которой во всем мире лет 50 не пользуются, поэтому то что вы сделали это преступление, а не новый вид искусства, за это надо судить, так как это смахивает на мошенничество.

Гость
23 нояб 2022 в 10:29

Ни верю что эта чухня стоит 50 миллионов это очередной обман населения.

Народ
23 нояб 2022 в 13:27

Следственный комитет пусть проверит. И всё сразу станет понятным!

Ольга
23 нояб 2022 в 18:09

Каждый судит в меру своей распущенности!

Гость
23 нояб 2022 в 20:30

Убрать эту гадость и забыть о ней..