СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Кубани начали продавать алкоголь с 08:00 до 23:00»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Антон
21 нояб 2022 в 11:33

Опять население садят усиленно на стакан.Как только всё хорошо, так алкоголь - зло, пить надо меньше или не пить, как плохо - так вот с 8 утра прими и расслабься и еще и вечерком догонись.

Юра
21 нояб 2022 в 10:23

Консператоры))) ура,единственное что и осталось так это бухать...будущего нет...

Олег
21 нояб 2022 в 10:53

Лучше бы озадачились урегулированием времени тишины, действующее регулирование с 23:00 до 07:00 совершенно не обосновано. А расширять временной диапазон для уменьшения числа нарушений...оч смешно. Давайте разрешим на красный перекрестки проезжать - количество таких нарушений точно станет меньше, а результат.....

Гость
21 нояб 2022 в 11:14

Время покажет. Хотелось бы отметить -деревня давно перешла на самогон.

Патриот России
21 нояб 2022 в 11:17

Время покажет. Деревня давно перешла на самогон.

Галина
21 нояб 2022 в 12:36

Правильно, нужно заливать горе, иначе будут бунты!!!
Пей не жалей...!!!

Кот
21 нояб 2022 в 17:41

Мне всё равно, можно круглосуточно продавать. Я алкоголь не употребляю.

Гость
21 нояб 2022 в 18:50

Не чего страшного что нынешний закон действовал толькона территории краснодарского края, в московской области, Ленинградской области и так далее в России он продавался так же, как хотят сделать у нас сейчас.

Гость
21 нояб 2022 в 20:59

Чем больше запретов ,тем больше нарушений, правильно сделали ,забыли что было при Горбачеве , людей тратили борматухой

Андрей
21 нояб 2022 в 21:35

Да и Слава Богу, а придешь с утра в магазин в выходной чтобы купить на все выходные продуктов и вечно с алкоголем этот тупой затык был. Алкаш всегда себе выпивку найдёт, а нормальному человеку какие-то нелепые проблемы были.

куку
21 нояб 2022 в 22:05

к чему такие сложности?
Сразу круглосуточно разрешили бы... Нужнее и важнее ведь нечего больше решать.

Гость
22 нояб 2022 в 07:10

Вот бы пример с Кадырова взяли! Там вообще алкоголь не продают!!!

Горемыкин
22 нояб 2022 в 09:44

Сначала притащили этот "законопроект" с 8 до 22, получили бабла за него и после получали с нелегальных торгашей менты, пока крышевали их, теперь опять припёрли очередной, чтоб за него опять получать. В следующий раз можно будет ещё минут на тридцать продлить и снова бабки получить. Это такая-же удойная корова, как ремонт дорог, можно хоть каждые пол года эти поправки переписывать и бабки получать, один фиг страна спивается, деградирует и ни шиша не видит, как её разводят...🤷‍♂️

Света
22 нояб 2022 в 20:47

Вот радость алкашам!То хоть до 11 трезвые, а теперь не успеет глаза продрать и по новой заливайся! Бедные семьи, кто живет с алкашом!

Гость
23 нояб 2022 в 23:44

Властям города порядок не нужен.

Андрей Андреевич
1 дек 2022 в 11:56

Самая лучшая новость в 2022 году