перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Краснодаре начался отопительный сезон. Что делать, если трубы еще холодные?

Гость
18 октября 2022, 20:36
Что за дурацкий норматив - 5 дней среднесуточная температура ниже +8+? Это значит, что 5 суток ночью должно быть где-то 6, а днём 11. Да за 5 дней с такой температурой околеешь от холода! Да еще пока запустят, пока все воздушные пробки уйдут, пока дом прогреется. Почему нам за наши деньги не могут запустить тепло всем 15 октября с началом отопительного сезона? Ведь есть норматив - в жилых помещения температура не должна опускаться ниже 20! А сейчас у нас в доме 16-17. Газа в стране полно, почему экономим?
Гость
19 октября 2022, 22:49
Для того, что продать за рубеж)))
Гость
20 октября 2022, 14:22
в апреле отключают отопление не спрашивая, и начинается холод в квартирах. А сейчас осенью придумали новшество, попросить УК. чтоб включили отопление. Посмотрим, что будет в квитанциях, начислят обязательно,по-моему, за полмесяца, как и делали ежегодно.Чего отговариваться? Не слышала этой осенью ни разу чтоб промывали систему, как было в прошлые годы. Опять будем зимой писать заявления о пересчете за отопление?
Гость
21 октября 2022, 11:59
21 октября батареи не такие холодные. как вчера, но зато из холодного крана течет теплая вода, и чем больше сливаешь, тем теплее она становится. Теперь может быть ,чтоб батареи стали теплее надо просто слить больше воды из холодного крана? Но тогда где ж брать холодную воду для приготовления пищи?
Гость
21 октября 2022, 12:02
из холодного крана течет горячая вода, а батареи стали не холодные за счет того что нет больше холодной воды?
Гость
22 октября 2022, 07:58
Не правда все это, подали заявку, дом полностью опрессован, а отопление отсутствует. На Европу кивают ,что там за ерзают а у нас типа Ташкент.
Гость
23 ноября 2023, 05:38
Красная 156, батареи ледяные , что делать ?