СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну это же просто слова президента». Мобилизованному краснодарцу поменяли военный профиль, неделю назад Путин просил так не делать»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
4 окт 2022 в 20:52

"...Мне, вплоть до военной прокуратуры, говорят, что «это же просто слова президента, делите всё на десять, и никакого закона нет..." Получается что все эти люди назвали президента лжецом?

Гость
4 окт 2022 в 21:40

Причём тут откосить от армии, человек закончил ВУЗ и военную кафедру, по сути он имеет одно образование гражданское, а второе военное. И в армию его могут взять только в звании лейтенанта. А то что ему поменяли в официальных документах ВУС, так это вообще беззаконие. Человек должен заниматься тем делом, на которое его учили.

NSK_V
5 окт 2022 в 08:42

"Еще один момент, 29 сентября президент по телевизору говорил...", он не только 29 сентября говорил, он говорил по телевизору все 20 с лишним лет. "Два срока и не более", "конституцию менять не буду", "Пока я президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет", "в спецоперации участвуют только профессиональные контрактники, срочники не участвуют, мобилизации не будет, все идет по плану...". Не доверять его словам у нас нет никаких оснований...

Гость
5 окт 2022 в 07:37

Как неожиданно, правда?

Гость
5 окт 2022 в 10:27

Я подозревал, что дойдет до этого. Могут вообще выдать новый военник и написать в нем что угодно, включая несуществующий боевой опыт...

Гость
5 окт 2022 в 10:32

Ну, если так, то я лучше в тюрьму сяду с группой годности Д, чем пойду воевать без мед. комиссии, как будто у меня группа годности В.

Гость
6 окт 2022 в 15:16

Саботаж в чистом виде!

Веник
8 окт 2022 в 04:26

Вова врет как всегда

Гость