Город Жители Краснодара смогут бесплатно попробовать растительные Хайбургеры в эти выходные

Жители Краснодара смогут бесплатно попробовать растительные Хайбургеры в эти выходные

В город приедет «зеленое» турне от бренда Healthy Innovation

В 2022 году Краснодар станет третьим городом Хайбургертура «ЭФКО»

В конце 2021 года пять российских городов стали участниками Hiburger Tour — большого «зеленого» путешествия ESG-проекта акционеров «ЭФКО» Healthy Innovation.

Несколько тысяч людей бесплатно попробовали бургеры с растительной котлетой, молоко и йогурты Hi и убедились, что растительное питание не только полезно, но и вкусно. Теперь брендированный фудтрак с «Едой будущего» отправился во второе путешествие по городам России.

13 и 14 августа с 17:00 до 21:00 бесплатно попробовать веганские бургеры и смузи с растительным молоком Hi смогут жители Краснодара. Брендированный фуд-трак сделает остановку рядом с ТЦ «Центр Города» (ул. Красная, 176).

Мероприятие будет интересно и тем, для кого «ответственное потребление» — не пустой звук

Кому будет интересно?

  • Всем поклонникам полезной растительной еды. Вегетарианцы и веганы, флекситарианцы.

  • Каждому, кому просто интересно попробовать растительное мясо.

  • Тем, для кого «ответственное потребление» — не пустой звук, а часть образа жизни, кто не отделяет свою жизнь от будущего планеты.

Вместо кофе — «здоровая» версия летнего коктейля

Что ждет жителей Краснодара во втором сезоне Hiburger tour?

  • Обновленный дизайн фуд-трака — снаружи.

  • Еще больше вкусных растительных бургеров — внутри.

  • Вместо кофе — «здоровая» версия летнего коктейля — бананово-клубничный смузи с молоком Hi!

  • На десерт — растительные йогурты.

Дизайн фуд-трака был обновлен

16 и 17 июля жители Воронежа уже продегустировали растительные бургеры и напитки из молока Hi. 30 и 31 июля фуд-трак посетил Ростов-на-Дону. За эти дни оценить растительные Хайбургеры пришли более 2,5 тысячи человек.

Hi! — это первый бренд фудтех-проекта «Еда будущего» акционеров белгородской «ЭФКО»

В Краснодаре приобрести растительное мясо и молоко Hi! можно в гипермаркетах «Лента», «Магнит», «Ашан», METRO, «Перекресток», торговой сети «Табрис», магазине полезных продуктов «Веганопт», магазине здорового питания и полезных товаров Biofam.

В Краснодаре брендированный фуд-трак сделает остановку рядом с ТЦ «Центр Города»

— Когда мы только задумывали «Еду будущего», решили мы, что будем в рамках этого проекта инвестировать только в такие технологии, которые отвечают на каждый из трех вызовов, стоящих сегодня перед глобальной индустрией продуктов питания. Это здоровье, экология и доступность еды. Мы даже назвали это правильной, зеленой стороной истории. Идея Hiburger Tour в том, чтобы как можно больше людей познакомить с тем, что мы делаем. Чтобы жители российских городов попробовали, насколько вкусной может быть зеленая еда в растительных альтернативах мяса и молока. Еда, которая сохраняет нас в гармонии с природой и не вредит здоровью. Надеемся, вам понравится. Будет вкусно и атмосферно! — говорит генеральный директор «Еды будущего» Сергей Иванов.

Попробуйте, насколько вкусной может быть зеленая еда в растительных альтернативах мяса и молока

Hi! (от английского Healthy Innovation — «здоровые инновации») — это первый бренд фудтех-проекта «Еда будущего» акционеров белгородской «ЭФКО» (производитель торговых марок «Слобода» и Altero). Сегодня это растительное мясо, молоко и йогурты. Растительное мясо готовится на основе трех видов белка: соевого, горохового и рисового с добавлением трех видов масел (подсолнечное, рапсовое, кокосовое), пищевых волокон и витаминов. С помощью технологии Hi-meat разработчики создали котлеты Hiburger, а также наггетсы, фарш, фрикадельки и пельмени. Производство расположено в Алексеевке Белгородской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем