RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

753мм 40%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Краснодаре открылся новый кинотеатр под открытым небом

В Краснодаре открылся новый кинотеатр под открытым небом

Его оборудовала торговая сеть «Пятёрочка»

Открытие летнего кинотеатра приурочено ко Дню защиты детей

Торговая сеть «Пятёрочка» запустила проект «КиноПятёрочка». В Краснодаре состоялся бесплатный показ мультфильмов под открытым небом, а также детская развлекательная программа.

Открытый летний кинотеатр начал работать 1 июня рядом с «Пятёрочкой» по улице Героев-Разведчиков, 8. В Международный день защиты детей более 700 зрителей увидели мультипликационные фильмы «Три кота» и «Царевны». Гости разместились на мягких ковриках и пуфиках, при необходимости могли воспользоваться зарядной станцией для гаджетов.

Ребята смотрели кино на удобных пуфиках и ковриках

Также сеть организовала на площадке брендированные игровую и фотозону для взрослых и детей. Там были организованы игры по «борьбе» с вредными бургерами, скоростные пятнашки, развивающая игра «Мемори» и большой стенд-раскраска. Самым активным гостям дарили мини-раскраски за участие в интерактивах.

Также 1 июня «Пятёрочка» совместно с благотворительной организацией «Синяя птица» на площадке открытого кинотеатра провела сбор необходимых товаров для семей с детьми в паллиативном состоянии (подгузники с 4-го по 7-й размер, детское питание, средства личной гигиены) и детей, находящихся в онкологических и гематологических отделениях больниц Краснодарского края (конструкторы, канцелярские товары, машинки, куклы и другие игрушки из пластика). Каждый желающий мог сделать доброе дело: приобрести любой товар из списка и оставить его у волонтеров «Синей птицы», которые в дальнейшем передадут все подарки подопечным организации.

Летний кинотеатр и зоны с активностями будут работать вплоть до 5 июня. Развлекательные зоны работают ежедневно с 19:00 до 20:00, время киносеанса — с 20:00 до 21:30.

Новости социальной сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем