перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Краснодаре отключили всю воду

Гость
6 мая 2022, 22:27
В мкр Губернский ул.Домбайская в 20.00ч мы резко остались без воды! Десятки тысяч людей!!! Везде проинформаровали об отключении в 22час вечера, и мы так и планировали чтобы после работы успеть все дела сделать. А тут такая подстава!!! Остались без душа, не набрали воды для туалета, умыться, пить!!! Жесть! Виновные лица должны понести серьезную ответственность вплоть до увольнения!!! Так поступить с миллионным городом!
Гость
7 мая 2022, 10:29
За неделю известно было.
Гость
7 мая 2022, 13:10
на два часа без воды раньше , а вы уже хотите людей оставить без работы за этот ? тебе не стрёмно ? развёл тут нюни , да это не удобно и не комфортно , но не увольнять же ,разу людей ( мне стрёмно за таких как ты земликов
Гость
7 мая 2022, 14:30
Гость
7 мая 2022, 14:30
на два часа без воды раньше , а вы уже хотите людей оставить без работы за этот ? тебе не стрёмно ? развёл тут нюни , да это не удобно и не комфортно , но не увольнять же ,разу людей ( мне стрёмно за таких как ты земликов
Так в том то и суть, что эти "2 часа" решали многое. Люди же планировали, когда им набрать воду, помыться и т.д. Вот пример - пришел человек с работы в 19:00. Пошел кушать, зная, что у него еще 3 часа в запасе. А в итоге опа... и воду выключили на 2 часа раньше. Или у нас ситуация: мы всегда купаем маленького ребенка в 21:00. С женой распланировали - она помоется до 21 часа, а я пойду сразу после, как ребенка покупаем. И что в итоге? Нашему району еще повезло, что выключили на 1 час раньше (в 21:00). Просто я не успел помыться. А если бы выключили на 2 часа раньше, то и младенец немытым спасть бы лег. Критично это? Нет, конечно. Но зачем тогда называть время 22:00 ?? Лучше бы сказали - выключим в 18:00 , а по факту отключить в 20:00. Чем так, как сделали...
Гость
7 мая 2022, 09:51
Совершенно согласна с Андреем.
Гость
7 мая 2022, 13:12
вы согласны что из за 2х часов доп без воды нужно уволить сотрудников ???? вы в своём уме ???
Гость
7 мая 2022, 17:01
Гость
7 мая 2022, 17:01
вы согласны что из за 2х часов доп без воды нужно уволить сотрудников ???? вы в своём уме ???
не из-за 2х часов, а из-за десятков тысяч людей. и чтоб не обычных работяг, а ответственных лиц
Гость
7 мая 2022, 15:40
Я не выходила из за погоды га улицу,мне ни кто не говорил,что воды не будет
Гость
7 мая 2022, 17:54
даже если бы выходили, это не гарантия. на подъездах не был объявлений!
Гость
8 мая 2022, 14:32
Вам телеграмму надо было прислать?
Гость
7 мая 2022, 15:46
Ура пошла вода!!!!!
Гость
7 мая 2022, 15:48
В каком микрорайоне, пошла вода?
Гость
7 мая 2022, 15:54
Гость
7 мая 2022, 15:54
В каком микрорайоне, пошла вода?
в турции....
Гость
7 мая 2022, 15:46
Самое замечательное что нив 14.00 ни в обещанное смещение 15.30 вода так и не появилась. Администрации привет 👿
Гость
7 мая 2022, 15:54
нашли кому привет передавать...........
Гость
7 мая 2022, 17:05
Гость
7 мая 2022, 17:05
нашли кому привет передавать...........
а кому передавать? пади байден виноват?
Гость
7 мая 2022, 10:29
Переехавшим уже какать некуда
Гость
7 мая 2022, 13:43
Какой глупый комментарий. Причем тут переехавшие. Как будто родившиеся здесь канализацией не пользуются. Или лично у вас как то по другому организм функционирует?
Гость
7 мая 2022, 14:22
До 14 , как бы не так
Гость
7 мая 2022, 15:17
Вот-вот... Не удивлюсь если ее вообще не дадут сегодня
Гость
7 мая 2022, 14:25
В частном секторе информации -0
Гость
8 мая 2022, 14:36
Вы сейчас сидите в интернете и пишете комментарии. Сообразили же, как это делается? Так вот об отключении воды было сказано тут же еще неделю назад. Как читать информацию-так все безграмотные, а как пожаловаться-так умище не знаем, куда деть.
Гость
7 мая 2022, 15:55
а цензура шпарит, удаляют комментарии
Гость
7 мая 2022, 15:57
ехайте какать и писять губернатору
Гость
7 мая 2022, 14:23
7 го какого месяца
Гость
7 мая 2022, 15:41
15-40 воды нет ЮМР
Гость
7 мая 2022, 15:40
Уже пол четвёртого где вода?
Гость
7 мая 2022, 15:44
где водаааап
Гость
7 мая 2022, 15:43
что это такое время 15:44
Гость
7 мая 2022, 15:47
Какое преступление перед народом !!
Гость
7 мая 2022, 16:02
Уже 16:00! , а воды в комсомольском районе до сиx пор нет !!!!!!!!!!!!!! Где вода?
Гость
7 мая 2022, 16:01
GDE VODA?
Гость
7 мая 2022, 16:00
Время 16:00 воды нет.
Гость
7 мая 2022, 16:00
Где вода 16:00 время.
Гость
7 мая 2022, 16:04
16,00в парковке нет воды.У меня сын инвалид.Не просто...
Гость
7 мая 2022, 16:10
До сих пор воды нет, впрочем, никто не сомневался, , что так и будет....слышала, что это продлится два дня. Замечательно, без отопления(НА УЛИЦЕ ТЕПЛЕЕ, ЧЕМ В КВАРТИРЕ), без воды...в предверии праздника
Гость
7 мая 2022, 16:13
Во дворе стоял ЗИЛ с водой, спросил до какого времени будет . Водитель сказал в два часа дадут воду, он уедет. Сейчас 16 часов 15 минут, ни водолазки, ни воды,
Гость
7 мая 2022, 16:31
Это вообще пипец!!!!неделю блаблабла в 22.00 отключат!!!пришли с работы в 18.00а вода черная!!!ни душа!!ни обеда!!!и вообще КТО такой умный ???Праздники..народ дома три дня Дети и все без воды!!!! Где Мер!!!!нельзя было это сделать после прздников!!!!уде почти 17 .00 а воды НИ НИ!!!!вредители!!!!
Гость
7 мая 2022, 16:35
СМР вода есть)
Гость
7 мая 2022, 16:33
Район ФМР 7 МАЯ 16:32 у меня идет холодное пиво из под крана
Гость
7 мая 2022, 16:43
ул. Советская - вода тонкой струйкой
Гость
7 мая 2022, 16:54
Кайфуем без воды
Гость
7 мая 2022, 17:09
Район завода седина. Воды нет.
Гость
7 мая 2022, 17:13
СМР ВОДУ ДАЛИ. БОЛЬШЕ КРИКОВ И РАЗГОВОРОВ БЫЛО. НЕДОВОЛЬНЫЕ ИДИТЕ МОЙТЕСЬ БЫСТРЕЕ
Гость
7 мая 2022, 17:40
Ул.Карякина и Кировская 17-40 воды нету.Говорили будет в 14-00.Когда вода будет,запасы закончились.У нас 16 этажный дом.Ужас.
Гость
7 мая 2022, 17:56
17.55 воды нет, а откючили не в 22.00, а в 20.00
Гость
7 мая 2022, 18:03
Хоть бы вообще дали, как сказал рабочий ,,сегодня точно дадим но не знаем во сколько))))
Гость
7 мая 2022, 22:41
22.40 воды нет на ул бигдая
Гость
7 мая 2022, 22:40
Когда будет вода. У нас четверо детей. Очень сложно без воды. Уже сутки нет воды. Мы четыре раза ходили за водой, всё равно не хватает.
Гость
8 мая 2022, 07:37
Старокубанская, воду дали около 18.00, из крана откровенная глина!!! 23:34 вода только холодная, водонагревателем, посудомойкой и стиралкой просили не пользоваться из-за качества воды, сутки без душа, ни приготовить, ни постирать!!! Нельзя всё это было подготовить по-человечески? Сделать в рабочий день, когда основная масса людей на работе!!! Куда смотрит губернатор?
Гость
8 мая 2022, 08:05
Котовского : воду дали вчера в 17:30, но горячей нет до сих пор(напор сильный, а вода ледяная)!
Гость
8 мая 2022, 10:12
У кого-то... Хоть грязная... Хоть холодная... У нас нет никакой до сих пор!!! 😭