RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Краснодаре на въезде в ЮМР построили офисное здание на участке под ИЖС, мэрия его узаконила

Гость
21 апреля 2022, 11:00
Меня больше всего поражает фраза «уродующие город»! Красивое здание, с какого оно перепуга уродует наш город???? Вы в центр съездите, где рядом с новыми высотками стоят древнющие избушки, В КОТОРЫХ ЛЮДИ ЖИВУТ!!! Они вообще не отвечают никаким мерам безопасности!!!! Почему же Вы про это не пишите??? А про парковку вообще бы молчали! Где в городе можно спокойно припарковаться, чтобы машину эвакуатор не забрал?!!! Я лично видела беременную девушку на 9-м месяце, которая была в истерике, когда у неё машину эвакуатор забрал возле роддома в центре!!!! Отстаньте от людей, которые хоть как-то придают божеский вид нашему городу ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! И государство им в этом никак не помогает, а только вставляет палки в колёса!!!!
Гость
13 октября 2022, 21:02
Эта девушка вам сама про срок рассказала ?
Гость
19 апреля 2022, 23:29
А что не так? Народ избрал, они законы написали и живём по ним. Пока вы пили пивас в Турции, мэрия с депутатами работает.
Гость
21 апреля 2022, 10:42
А что не нравится? Лучше когда едешь в ЮМР и вокруг одни развалины стоят? Если люди сделали все законно. На оборот надо сказать спасибо что развивают наш город!
Гость
21 апреля 2022, 11:59
Вообще не понимаю, в чем суть проблемы! Человек выстроил красивое, современное здание! Человек развивает инфраструктуру и благоустройство города. Лучше было, когда там стояла избушка деникинских времен?! Наоборот, надо взять за пример и продолжать улучшать облик города, строя современны архитектурные сооружения. Парковка? А в Краснодаре прямо у всех зданий, офисов и центров есть просторные парковки?! По вашему мнению, человек вложив огромные суммы денег в такое строительство- не позаботится о пожарной безопасности? И чем же сей объект «уродует облик города»? А самое главное из этого всего- что всё сделано в соответсвии с законом!
Гость
14 мая 2022, 08:46
Около дома 70 лет октября 8 очень активно возводят уже второй этаж здания. Разрешение есть? Пастор объекта отсутствует. Видимо будет такая же коробочка как выстроена около бывшего магазина Шамиль. Там теперь очень опасное место для водителей и пешеходов