RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-з.

749мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Когда краснодарцам придут посылки с заказами: ответ федеральной службы доставки

Когда краснодарцам придут посылки с заказами: ответ федеральной службы доставки

Через Boxberry посылки и интернет-покупки доставляются без перебоев

В Boxberry продолжают доставлять посылки и интернет-покупки по России без сбоев

Сложная ситуация с авиаперелетами сказалась на логистике: некоторые перевозчики увеличили сроки доставки грузов по южным и западным направлениям. Тем не менее российские службы продолжают доставлять посылки и интернет-покупки по России без сбоев.

Так, в компании Boxberry сообщили, что используют наземный транспорт для доставки во все южные и западные области, а также в Калининград, поэтому сроки и условия перевозки не изменились. Отправить посылки жители Краснодара могут в любой регион России, Казахстан, Армению, Беларусь и Киргизию.

В Краснодаре работает 65 отделений Boxberry. В целом по стране их более 4300, в 1300 населенных пунктах России работает курьерская доставка. Чтобы сэкономить время, оформить документы на частную посылку можно в мобильном приложении (6+). Впрочем, даже при оформлении в отделении на это уйдет не более 5 минут.

Чтобы сэкономить время, оформить документы на частную посылку можно в мобильном приложении

Boxberry бесплатно предоставляет упаковку для посылок физических лиц: в наличии есть коробки и пакеты разных размеров — от XS до XL. Если нужно отправить письмо, оператор выдаст прочный конверт A4 формата.

Компания гарантирует сохранность посылок — все отправления застрахованы. Не стоит забывать указывать реальную оценочную стоимость при оформлении документов.

Посылки и интернет-заказы отслеживаются: на сайте, в мобильном приложении или в личном кабинете. Кроме того, компания по-прежнему оперативно подключает доставку и предоставляет готовые IT-решения для российских интернет-магазинов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем