Фоторепортаж с акции в Краснодаре против спецоперации на Украине
24 февраля 2022, 22:35
Гость
24 февраля 2022, 23:13
А где были эти пацифисты все 8 лет, пока украинские нацисты утюжили Донбасс, где живут мои друзья?
Гость
25 февраля 2022, 05:35
Полностью согласна
Гость
26 февраля 2022, 14:35
а ты где был, почему не защищал друзей от нацистов?а?!а?!а?!?
Гость
27 февраля 2022, 00:56
С каких пор слова "НЕТ ВОЙНЕ" стали поводом для арестов! Мы сами виноват, что допустили такое- уже 20 лет( кого выбрали ,то и имеем)😢
Гость
27 февраля 2022, 08:08
Что же вы не кричали "Нет войне!", когда бомбили невинных детишек в ДНР и ЛНР? Повылазили либералы. Путин молодец, поддерживаем Президента, без него Россия пропадёт.
Гость
25 февраля 2022, 10:09
Вы с ума сошли! Любая война -это горе. Посмотрим, как вы взаоете месяца через три, когда не за что и нечего будет покупать
Гость
26 февраля 2022, 08:24
Что ж ты не выла, когда в 2014 Украина Луганск бомбила?
Гость
28 февраля 2022, 21:02
Вспомнилась одна финская песня. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Так и со всем остальным, в т.ч. и президентом. Не можем мы заранее судить, чего нам хорошо, а чего не очень. Как показывает опыт, любая жесткость в суждениях опровергается на следующий же день.
Гость
1 марта 2022, 22:44
👍🔥
Гость
24 февраля 2022, 23:57
А может протестующие против войны разжигаемой НАТО?
Гость
25 февраля 2022, 00:13
" Что ни век, нам ясней и слышней
сквозь надрыв либерального воя:
нет опасней и нету вредней,
чем свобода совсем без конвоя.
Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи
страшней, чем голодные волки."
И.Губерман
Гость
25 февраля 2022, 18:10
Как не стыдно быть путинской собакой которой дали команду «фас»
Гость
25 февраля 2022, 22:29
Правильно делал дедушка Сталин он таких во время разобраться и отправлял в Сибирь лес валить. Нужно всех противников
на Калыму отправить
Гость
26 февраля 2022, 18:05
Правильно что их задержали, теперь всём реальные сроки влепить, Иуды..,
P. S. Житель Краснодара
Гость
27 февраля 2022, 09:12
Вот вам демократия
Гость
27 февраля 2022, 16:42
Не видно ни одного гражданина,который принес пользу Кубани! Одна молодежь,воспитанная на евроньюс!
Гость
27 февраля 2022, 16:46
Про каждого задержанного необходимо сообщить родителям ,в институты,опубликовать списки этих бездельников в средствах информации! Что это скрывать?
Гость
27 февраля 2022, 16:52
Где ваша свобода слова? Если удаляет мои комментарии?
Гость
27 февраля 2022, 16:55
Хотите ходить по Европе в белых штанах,поработайте в Польше мойщиками посуды! В других странах эти специальности заняты украинцами!
Гость
27 февраля 2022, 23:35
Мои родственники уже 8 лет находятся под прицелом в Луганске. И ни один из этих деятелей не выступил в их защиту. Поэтому их место на лесоповале.
Гость
28 февраля 2022, 12:54
Думаю нам повезло что сейчас у нас в президентах Путин а не предыдущие иначе эта ситуация случилась бы гораздо раньше. Что до конфликта если сша решило преследовать свои интересы то им никто не указ по их мнению.поймите дело не в нас а в них.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
758мм 82%Фоторепортаж с акции в Краснодаре против спецоперации на Украине