RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Во всех районах Сочи плановые отключения света

Во всех районах Сочи плановые отключения света

14–15 декабря на сетях проводится предупредительный ремонт

Все районы Сочи затронули плановые отключения света

В связи с проведением предупредительного ремонта электрооборудования плановые отключения электроэнергии будут во всех районах города, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Адлерском районе с 08:00 до 18:00 без электроэнергии останутся потребители на улицах Трубачева, Акаций, Урожайной, Православной, Орбитовской, Фермерской, Ивановской, Энергетиков, Фермерского переулка, сёл Вардане-Верино и Верхнениколаевское, улиц Заречной, Мостовой, Междуреченской, Кузнечной, Николаевской, Псебайской, Тульской, Родной, Глициний, Искры, Свердлова, Революции, Насыпной, Спутник, Грушевой, Сормовской, Рассветной, Клубной, переулков Западный, Революции, Спутник

15 декабря с 08:00 до 18:00 света не будет на улицах Ивановской, Мурманской, Новгородской, Кропоткинской, Афипской, в садовом товариществе Черноморец-2, на улицах Энергетиков, Костромской, Ленина, Пчеловодов, в переулке Спутник и на улице Спутник, на улице Грушевой, Сормовской, Рассветной, Клубной.

15 декабря с 8 до 19 часов в Хостинском районе из-за планового ремонта света частично не будет на улицах Тепличной, Следопытов, Иванова поляна, Пластунской.

14 декабря с 8 до 19 часов в Центральном районе также будут проводится ремонтные работы, без электроэнергии останутся частично улицы Нагорная, Донская, Пасечная, Чебрикова, Туапсинская, Виноградная. Переулки Пасечный и Трунова, а также света не будет в доме 32а на Курортном проспекте, в домах 8а и 9 по улице Кубанской.

15 декабря с 08:00 до 19:00 без света останутся жители переулка Промышленный, улиц Пирогова и Виноградной.

14 декабря с 8 до 19 часов в Лазаревском районе электроэнергии не будет в Солох-ауле на улице Ноябрьской.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8 800 220–0–220.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем