RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как выглядел Краснодар ровно 40 лет назад. Исторические фото 5 декабря 1981 года

Гость
6 декабря 2021, 12:30
Мне казалось,что кинотеатр стоял на перекрестке Красной и Длинной!Кто помнит?
Гость
6 декабря 2021, 14:15
Лично меня поражает ощущение чистоты. Не видно рекламных наклеек, мусора, хаотичных по стилю строений и вывесок. Хотя, возможно, это ностальгия...
Гость
6 декабря 2021, 20:18
Кинотеатр "Россия" был на перекрёстке Красной и Длинной. Сейчас на его месте гостиница "Marriot".
Гость
12 августа 2022, 18:49
Да раньше на углу Красной и Длинной был кинотеатр Россия,очень красивое здание. Теперь стоит монстр . Изгадили город точечными застройками. Потерял привлекательность.
Гость
7 декабря 2021, 17:07
Господи как хочется в СССР. Где люди были людьми а не животными, хотя наши родные кубанцы были есть и остаются людьми, это понаехи - животные, дикари. Заводы, фабрики, цеха, комбинаты - где всё это , всё просрали, аж в груди щимит, но зато у нас было это счастье - есть что вспомнить чему порадоваться.
Гость
5 декабря 2021, 21:47
днище
Гость
6 декабря 2021, 12:14
Днище это сейчас в наше время, ничего красивого и нового тока коронавирус пандемия падения зарплаты и qrкоды, в течение года ничего не было было спокойно и интересно , а щас всё ради денег
Гость
6 декабря 2021, 15:56
Красная и Клары Цеткин...
Гость
6 декабря 2021, 18:10
Да там был кинотеатр Россия.
Гость
6 декабря 2021, 19:12
Раньше по северной 200 на 12шке ложил, сейчас понаехали понаехи тронуться невозможно.
Гость
6 декабря 2021, 22:19
Было классно, спасибо за фото
Гость
6 декабря 2021, 22:43
40 лет назад Краснодар городом вряд ли можно было назвать
Гость
6 декабря 2021, 22:50
А мне тогда очень нравилось.😢
Гость
7 декабря 2021, 03:44
Что поражает,так это отсутствие разметок на дорогах.
Гость
7 декабря 2021, 09:43
Был завод, сейчас торговый центр. Раньше люди работу имели, а сейчас всякие дурацкие обсуждения о понаехах. Безмозглые.
Гость
7 декабря 2021, 22:09
Спасибо огромное за фото! Неужели прошло каких-то 40 лет, а так сильно изменился город?! Веет светлой грустью от чистых, светлых улиц любимого города.
Гость
8 декабря 2021, 03:16
Так и есть было намного лучше простор был во всём.
Гость
13 февраля 2022, 11:23
Вообще то надо идти вперёд и назвать сайт по имени современного Краснодара , а не нафталинным названием, да ещё не очень удобно произносимым.
5 декабря 2021, 20:09
Раньше симпотичнее выглядел.