RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

760мм 59%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бренд молочных продуктов «Верховье» анонсировал космическую акцию с суперпризом в 1 млн рублей

Бренд молочных продуктов «Верховье» анонсировал космическую акцию с суперпризом в 1 млн рублей

Принять участие в розыгрыше могут все желающие

Чтобы получить шанс выиграть 1 миллион рублей, ничего «космического» совершать не нужно

Съесть йогурт и выиграть миллион


До 15 сентября еще есть шанс получить суперприз акции «Верховье — ты космос!» — 1 миллион рублей. Ничего сверхъестественного делать не нужно: как обычно, купить «молочку» — и это тот случай, когда в выигрыше будут все.

Бренд современных молочных продуктов «Верховье» напоминает о том, что в 2021 году отмечается 60-летие первого полета человека в космос: не случайно акцию поддержал космонавт Александр Мисуркин, побывавший в открытом космосе четыре раза. Но «космосом» называют невероятные достижения в любой сфере человеческой деятельности — так и говорят: «Это космос!» Поэтому среди поддержавших — и фигуристка Александра Трусова, которую фанаты называют «Русская ракета»: она первой из женщин сделала сложнейший четверной флип.

Для «Верховья» космос — это новейшие технологии, которые используются для того, чтобы приготовить ваши любимые кисломолочные продукты: питьевые и густые йогурты, творожки. В них содержатся пробиотические бифидобактерии HOWARU® Dophilus: Европейское ведомство по безопасности пищевых продуктов EFSA установило, что эти культуры поддерживают нужный баланс полезных бактерий в организме, помогают пищеварению, оздоравливают микрофлору кишечника — и даже капризный молочный сахар лактоза с ними усваивается лучше. Все это производится исключительно из натурального молока сортов «Экстра», с использованием только натуральных ягод и фруктов, от голубики до жимолости, от граната до манго. И создается продукция на заводе детского питания, то есть с предельно жесткими требованиями к безопасности.

Чтобы получить шанс выиграть 1 миллион рублей, ничего «космического» совершать не нужно. Просто сделать вклад в свое здоровье, чтобы оно было «как у космонавта». Для огромного количества людей это и так привычный образ жизни: наука и врачи утверждают, что кисломолочные продукты должны быть на столе каждый день.

Правила участия

  1. До 15 сентября включительно нужно зарегистрироваться как участник на сайте акции или в чат-боте Telegram.

  2. Добавить при регистрации свою карту «Клуба Перекресток» или «Выручай-карту» магазина «Пятерочка». Если их еще нет, можно оформить в магазинах «Перекресток» и «Пятерочка».

  3. Купить два продукта «Верховья», участвующие в акции, используя свою зарегистрированную карту. Это могут быть питьевые биойогурты — например, с облепихой, манго и гранатом, с ежевикой и голубикой, клубникой и земляникой. Или густые — с манго и облепихой или вишней и черешней. А может, двухслойный творожок с черникой и гранолой или биотворог с малиной и жимолостью.

Итоги акции будут подведены после 15 сентября. Всех участников ждет розыгрыш суперприза в 1 миллион рублей и другие призы — например, худи с выбранной «космической» надписью или деньги на счет в мобильном.

Участвовать в розыгрыше можно бесконечное количество раз. Чем больше покупок — тем выше шансы выиграть суперприз. Кстати, они дополнительно возрастут вдвое, если использовать и карту «Пятерочки», и карту «Перекрестка».

Всем держателям карт «Перекрестка» и «Пятерочки» будут начисляться скидки на покупки, что пригодится в будущем, а кисломолочные продукты сделают мощный вклад в здоровье. Ну а миллион рублей не помешает точно, уверены организаторы акции.

Срок проведения Акции с 01.08.2021 по 15.09.2021. С информацией об организаторе Акции, сроках проведения Акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем