RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Град, затопленные улицы и ловушка для фур. Что происходило в Краснодаре после короткого ливня

Град, затопленные улицы и ловушка для фур. Что происходило в Краснодаре после короткого ливня

В некоторых районах города днем прошел сильный дождь

Буря над Краснодаром днем 29 июня

МЧС Краснодарского края ранее предупредило о непогоде в регионе: ожидались дожди с грозами, ветер и град. Сегодня днем в Краснодаре прошел сильный ливень, от которого больше всего пострадал северо-восток города. Например, в Комсомольском микрорайоне водители прятались от града на территории АЗС. Ливневки местами не справлялись: какие-то выплескивали воду обратно на поверхность, а какие-то образовывали водовороты.

Подборка с последствиями непогоды

В микрорайоне Панорама непогода больше напоминала ураган: порывы ветра уносили дождь, наклоняли деревья. Возле стадиона вдоль улицы Восточно-Кругликовской, как это часто бывает, оказалась затоплена дорога.

В пресс-службе городской мэрии журналисту 93.RU не смогли назвать улицы, где произошли подтопления. Там ответили, что спецтехнику отправили на обследование улично-дорожной сети.

Ситуация в микрорайоне Панорама

Из-за непогоды местами в Краснодаре произошли перебои в движении общественного транспорта. Например, в районе остановки на улице Просторной на контактную сеть трамвая упало дерево. Также в соцсетях очевидцы сообщали о проблемах в движении на улице Садовой. Журналист портала 93.RU попросил пресс-службу КТТУ прокомментировать ситуацию с общественным транспортом. Однако сразу корреспонденту не ответили, а когда движение восстановили, то заявили, что «на данный момент проблем нет».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сложная ситуация образовалась и на улице Московской, где сейчас прокладывают трамвайные пути и ремонтируют отдельные участки проезжей части. Ливневки в очередной раз не справились с потоками воды, и улицу затопило. Из-за этого водители двух большегрузов провалились в яму — под толстым слоем воды ее просто не заметили. Также в ловушке оказался трактор.

На улице Московской в ямы на дорогах провалились фуры
В яме оказался на только грузовик, но и трактор
Сейчас на улице Московской идет ремонт дороги
Сильный ливень в поселке Краснодарском
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем