Город В Краснодаре пройдут Дни сербского кино

В Краснодаре пройдут Дни сербского кино

С 27 по 31 октября в «Кубанькино» будут показаны фильмы известных сербских режиссеров Эмира Кустурицы, Драгана Белогрлича, Мирослава Лекича, Слободана Шияна.

Фильмы, указанные в программе фестиваля, вошли в десятку лучших кинокартин, снятых сербскими кинорежиссерами за последние годы.

В день открытия фестиваля 27 октября в 18:30 для зрителей будет организована культурная программа, а затем – приключенческая мелодрама «Монтевидео: Божественное видение» Драгана Белогрлича.

Современный триллер «Лабиринт» Мирослава Лекича, действие в котором разворачивается в современном Белграде, зрители увидят 28 октября.

29 и 30 октября вниманию зрителей будут представлены две кинокартины режиссера Слободана Шияна – комедия «Марафонцы бегут круг почета» и приключенческая драма «Кто там поет».

Как сообщает «Югополис», фестиваль завершится 31 октября фильмом «Андеграунд» Эмира Кустурицы, одного из самых известных представителей сербского кино, завоевавшего более 20 наград на международных кинофестивалях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем