RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

759мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На Кубани по факту гибели детей на пожаре возбуждено уголовное дело

На Кубани по факту гибели детей на пожаре возбуждено уголовное дело

На Кубани в пожаре в частном доме в станице Холмской погибли семь детей. Как сообщает региональное управление Следственного комитета, по предварительной информации, они отравились продуктами горения. Еще один человек пострадал – мужчина получил ожоги рук, когда пытался спасти детей. В настоящее время он госпитализирован. По факту возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, пишут «Ведомости».

Известно, что информация о пожаре поступила диспетчеру в 23:29 в четверг, в 1:30 огонь полностью потушили. Огонь повредил площадь в 60 кв. м.

В сгоревшем доме жили двое взрослых и пять малолетних детей. 8 октября к ним приехали гости с детьми. Очевидцы обнаружили горение около 23:00 и вызвали пожарных и скорую. Мужчина стал доставать находившихся в доме детей, однако, несмотря на предпринятые меры, спасти детей не удалось. Детям было от года до 10 лет.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил, что край окажет всю возможную помощь родителям погибших детей, и принес им глубокие соболезнования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем