RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Пенсионера, расстрелявшего товарищей 9 мая, приговорили к 12 годам

Пенсионера, расстрелявшего товарищей 9 мая, приговорили к 12 годам

9 мая 2015 года в Северском районе Краснодарском края произошел конфликт между 70-летним местным жителем Владимиром Беловым и его 60-летними товарищами. Ссора возникла на почве личных неприязненных отношений.

Вечером того же дня Белов взял дома ружье, которое хранилось у него незаконно, и приехал к магазину в станице Крепостной Северского района. Там он обнаружил своих обидчиков и несколько раз выстрелил по ним. Один из потерпевших скончался на месте, второго благодаря своевременно оказанной помощи удалось спасти.

Суд признал Владимира Белова виновным по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение оружия). Белов приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на один год.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем