Город В Краснодаре выступит фолк-группа «Мельница»

В Краснодаре выступит фолк-группа «Мельница»

В этом году фолк-группе «Мельница» исполняется 15 лет. В честь своего юбилея известные фолк-рокеры России представят в Краснодаре «ударную» программу.

Тексты и музыка данной музыкальной команды – это, прежде всего, обращение к средневековым балладам и русским народным сказаниям.

Хелависа, лидер группы, – лингвист по образованию, в прошлом – преподаватель ирландского языка в Московском государственном университете. Именно поэтому в песнях присутствует много кельтской и скандинавской мифологии. Более того, группе свойственны смелые музыкальные эксперименты, например, сочетание ирландской арфы с флейтой и виолончелью, акустической и электрогитарой.

Концерт музыкантов пройдет в следующий понедельник, 23 февраля, в Доме культуры железнодорожников, информирует сайт «Кубань 24».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем