RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

вос.

753мм 57%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Краснодар пригласил на международную строительную выставку YugBuild

Краснодар пригласил на международную строительную выставку YugBuild

С 25 по 28 февраля 2015 года в Краснодаре пройдет международная архитектурно-строительная выставка YugBuild, являющаяся одной из самых крупных отечественных площадок для общения специалистов строительной сферы. Ежегодное мероприятие будет организовано в 25-й раз, традиционно соберет около полусотни участников из 15 стран мира и 34 российских регионов. Под стенды выделено порядка 20000 кв. м в «Кубань-экспоцентр».

Выставка представлена двумя крупными тематическими блоками. В блок Architecture&Building включат строительные материалы и оборудование, вентиляцию и инженерное оборудование, строительную технику, инструменты и крепеж, кровлю и изоляцию, фасады, камень, керамику. Еще можно будет ознакомиться с проектами загородных домов. Блок Interiors представит вниманию посетителей сантехническую продукцию, краски и покрытия, освещение и электрику, окна, двери, строительную отделку и интерьерные решения.

Пристальное внимание в очередной раз будет приковано к разделу «Двери и замки», в рамках которого 26 февраля пройдет пресс-конференция «Перспективы рынка дверей Юга России», организуемая информационно-аналитическим агентством «Дверное Дело». В мероприятии смогут поучаствовать компании, реализующие межкомнатные двери с доставкой, занимающиеся производством данной продукции, внедрением на рынок новых технологий. Итоги работы конференции представляют интерес как для крупных заводов-изготовителей, поставщиков, так и для компаний, доводящих товары до конечных потребителей.

В развитии рынка дверей немаловажную роль играет снижение стоимости изделий за счет использования бюджетных материалов и удобных логистических цепочек. В интернет-магазинах за счет минимальной наценки теперь даже люди со средним уровнем достатка могут позволить себе купить двери из массива дерева. Они выглядят презентабельно и рассчитаны на длительную эксплуатацию. Экошпон, ПВХ-шпон, различные ламинированные покрытия, стекло активно используются при производстве демократичных по стоимости моделей.

Фото: Фото предоставлено агентством «Дримтрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем