RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Полицейские задержали убийцу 19-летней девушки

Полицейские задержали убийцу 19-летней девушки

Краснодарские полицейские задержали 28-летнего разнорабочего, который подозревается в убийстве 19-летней студентки.

Как сообщалось ранее, несколько дней назад 19-летняя Алена Л. села в троллейбус в центре города, в районе пересечения улиц Красной и Северной, и поехала домой, в сторону Комсомольского микрорайона. Больше ее никто не видел, на связь с родными она не выходила. Родители девушки обратились в правоохранительные органы. Ее искали силовики, а также добровольцы из местного отделения поискового отряда «Лиза Алерт». На просьбу о помощи в поисках, размещенную в соцсетях, откликнулись многие краснодарцы.

24 октября тело девушки было обнаружено в одном из подсобных помещений на пересечении улиц Ялтинской и Уральской, недалеко от ее дома.

«По горячим следам удалось установить причастность к убийству девушки 28-летнего уроженца Гулькевичей, – рассказывает помощник руководителя краевого следственного управления Наталья Смяцкая. – В последнее время он проживал в Краснодаре и трудился разнорабочим на стройке. По версии следствия, вечером 20 октября 2014 года в районе ул. Уральской мужчина, увидев на улице проходившую мимо девушку, попросил у нее телефон, чтобы позвонить, на что она ответила отказом».

Проследовав за ней, мужчина сзади ударил ее по голове, отчего девушка потеряла сознание, после чего переместил ее к гаражам. Там злоумышленник изнасиловал потерпевшую, забрал у нее деньги и мобильный телефон, а саму девушку оставил в находившейся поблизости яме, присыпав мусором. В результате полученных травм девушка скончалась. Для установления точной причины ее смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщает Yugopolis.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем