RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

зап.

763мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Золотые медали Минсельхоза РФ вручены ветеринарам региона

Золотые медали Минсельхоза РФ вручены ветеринарам региона

Кубанские ветеринары удостоены золотых медалей Минсельхоза РФ. Госветуправление края получило награды за помощь специалистам других регионов в ликвидации очагов опасных болезней и работу в Сочи, сообщает ИА Regions.

Награждение Государственного управления ветеринарии Краснодарского края состоялось в рамках XVI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в Москве. В церемонии открытия этого крупного мероприятия приняли участие председатель правительства Дмитрий Медведев и министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров.

Во время проведения выставки состоялся конкурс достижений в АПК. Кубанскому госветуправлению от Минсельхоза РФ и правительства Москвы были вручены золотые медали в двух номинациях: за организацию работы ветслужбы в период подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи и за проведение противоэпизоотических мероприятий по ликвидации особо опасных болезней животных на территории субъектов РФ. Об этом сообщает пресс-служба региональной администрации.

Как отметили в пресс-службе ведомства, опытнейшие кубанские специалисты выезжали в Воронежскую, Псковскую и Тульскую области, чтобы помочь местным службам в борьбе с африканской чумой свиней, а в Карачаево-Черкесию – с ящуром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем