RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

759мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В столице региона появился сквозной проезд на участке ул. Гоголя

В столице региона появился сквозной проезд на участке ул. Гоголя

Сейчас специалисты заканчивают работы по установке дорожных знаков на открывшемся для проезда участке ул. Гоголя от ул. Красноармейской до ул. Седина, сообщает Yugopolis.ru.

Участок улицы Гоголя от Красноармейской до Коммунаров открылся для проезда в обоих направлениях, сообщил начальник отдела управления по организации дорожного движения администрации Краснодара Сергей Камынин.

На этом участке ул. Гоголя демонтировали ряд торговых объектов в месте, где теперь проходит проезжая часть. Освободившуюся территорию заасфальтировали. Здесь же оборудовали платную парковку. Она также работает.

Таким образом, по направлению от ул. Красноармейской машины могут ездить по новой схеме по ул. Гоголя до ул. Седина. В обратном направлении автомобилям можно проехать от ул. Коммунаров до ул. Красноармейской. Сейчас специалисты проводят мониторинг движения, по результатам которого будет принято решение о целесообразности установки двух светофоров – на углу ул. Гоголя и Красноармейской и на углу ул. Гоголя и Коммунаров.

Как сообщалось ранее, когда дорожные работы на этом участке были в самом разгаре, краснодарцы начали в соцсетях кампанию против открытия улицы Гоголя для проезда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем