RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Ростелеком» поддержал празднование Дня российского флага на Кубани

«Ростелеком» поддержал празднование Дня российского флага на Кубани

«Ростелеком» поддержал празднование Дня российского флага на Кубани. Наиболее масштабные мероприятия в этот день прошли в центре кубанской столицы – в сквере имени Жукова. Праздничная программа «Российский триколор» уже третий год подряд проводилась совместно с национальным оператором связи.

На протяжении нескольких часов краснодарцы и жители города с огромным интересом проявляли свои знания и умения, посещая специализированные площадки: «Флаг в каждый дом», «Священная война», «Разборка автомата», «Мотоспорт» – каждый смог найти занятие по интересам.

«Ростелеком» также организовал площадку «Аквагрим», которая была очень востребована в этот день, и вскоре на лицах всех желающих появился российский триколор. Все это сопровождалось показательным выступлением курсантов патриотических клубов, а также песенными и танцевальными номерами городских коллективов.

Объединенные общим порывом патриотизма и праздничным настроем, зрители мероприятия также приняли участие в викторине на тему «История Российского триколора», победители которой получили призы от «Ростелекома».

«Ростелеком» много лет выступает партнером администрации города Краснодара при проведении праздничных мероприятий. В свою очередь, нам это дает новый толчок для развития не только как телекоммуникационного оператора, но и как организатора различных социальных проектов, культурно-массовых мероприятий, в том числе направленных на патриотическое воспитание», – прокомментировал директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем