RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

758мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Бюджет столицы региона вырос по доходам почти на 800 млн рублей

Бюджет столицы региона вырос по доходам почти на 800 млн рублей

В Краснодаре доходы бюджета города увеличены почти на 800 миллионов рублей. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии кубанской столицы 19 июня, соответствующие поправки в главный финансовый документ города приняты сегодня на очередном заседании городского парламента.

Как пояснил вице-мэр Краснодара, директор департамента финансов Александр Михеев, такое увеличение произошло за счет поступлений из краевого бюджета и роста собственных доходов по земельному налогу и арендной платы за землю.

Так, из краевого бюджета в виде субвенций и субсидий поступило более 65 млн рублей, более 734 млн рублей – это увеличение собственных доходов городского бюджета. Дополнительные средства будут направлены на реализацию программы «Дети Кубани», капитальный ремонт многоквартирных домов по региональной программе, строительство блоков дошкольных учреждений, ряда спортивных объектов, благоустройство, ремонт дорог и тротуаров, строительство инженерных сетей, ремонт уличного освещения, решение других городских проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем