Город KIA Rio теперь будет с коробкой автомат

KIA Rio теперь будет с коробкой автомат

Южнокорейский автоконцерн KIA объявил, что в скором времени на российский рынок поступит KIA Rio 2015 модельного года. Россия одна из первых получит это авто. Самое интересное в обновленной версии автомобиля – это автоматическая коробка передач. Складывается впечатление, что производитель все-таки обратил внимание на просьбы покупателей. Коробка передача будет шестиступенчатая, с возможностью переключения в полуавтоматический режим скоростей. Стоить эта версия автомобиля будет на 20 тысяч рублей больше предшественника.

В новой версии KIA Rio, которая доступна будет и жителям Краснодара, на несколько сантиметров увеличена колесная база, клиренс. Такие изменения не отразятся на управлении, но при этом позволят проще преодолевать большие ухабы и ямы на дороге. Кстати, именно на обновленный KIA Rio автовладельцам из России рекомендуется устанавливать диски литые реплика – они высокопрочные, выглядят изыскано и при этом стоят значительно дешевле оригинальных изделий. В Rio используется стандартные 14-дюймовые диски, так что с их покупкой проблемы не возникнет.

Еще год назад KIA Rio можно было приобрести по цене $14 тысяч. Теперь же стоимость составит порядка $16,5 тысяч. Люксовая комплектация обойдется в $21 тысячу – за эту сумму покупатель получит полноценный круиз-контроль, кондиционер, а также дополнительные камеры (заднего вида и «слепой» зоны). Еще больше усовершенствовать автомобиль можно, посетив интернет-магазин mvo.ru. Здесь представлены различные запчасти и комплектующие, которые в значительной мере помогут улучшить управляемость транспортным средством.

KIA Rio появится в Краснодаре примерно в сентябре-октябре нынешнего года. Пока непонятно, кто будет заниматься реализацией этих автомобилей, поскольку в этом городе официального дилерского центра Kia нет. Относительно комплектации и доступных силовых версий также еще ничего неизвестно. В Корее, к примеру, анонсировано было пять вариаций KIA Rio нового модельного ряда, сколько их них приедет в Россию – неизвестно.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем