RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полиция Краснодара задержала футбольных фанатов

Полиция Краснодара задержала футбольных фанатов

В Краснодаре сотрудники полиции вечером 6 апреля пресекли конфликт между футбольными фанатами. Инцидент произошел на пересечении улиц Ставропольской и Шевченко, сообщает Yuga.ru.

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на перекрестке собралась группа футбольных фанатов, примерно 20-30 человек, между которыми происходит конфликт. «На место незамедлительно были направлены патрульные наряды, которыми по подозрению в совершении правонарушения было задержано и доставлено в ближайший отдел 8 человек. Все доставленные оказались болельщиками ростовской футбольной команды. С ними были проведены профилактические беседы по недопущению нарушений общественного порядка в Краснодаре, также они были поставлены на фото- и дактилоскопический учет», – сообщили в пресс-службе управления МВД России по г. Краснодару, уточнив, что с заявлением о нанесении телесных повреждений в полицию никто не обращался.

Охрану общественного порядка при проведении футбольного матча «Краснодар»–«Ростов» обеспечивало более 400 сотрудников полиции. В результате работы правоохранителей на пять ростовских болельщиков были собраны административные материалы по ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований), которые направлены в суд для принятия процессуального решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем