RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Вещи волонтеров Олимпиады пользуются спросом

Вещи волонтеров Олимпиады пользуются спросом

Вещи и атрибутика волонтеров по окончании самой успешной для России Олимпиады пользуются высоким спросом. Даже за самые мелкие элементы исторической олимпийской экипировки сотрудников Оргкомитета покупатели готовы отдавать по несколько тысяч рублей, сообщает ИА REGNUM.

После оглушительного успеха олимпийской сборной России еще больше возрос спрос на эксклюзивные вещи, которые так или иначе связаны с прошедшими Зимними Играми-2014. Как и в Казани после окончания летней Универсиады в июле 2013 года, некоторые волонтеры распродают свои вещи.

«Даже за шнурок от аккредитации предлагают 2-3 тысячи рублей, – рассказал один из волонтеров. – А у некоторых работников Оргкомитета таких шнурков 3-4 штуки».

Если после казанской Универсиады у сотрудников оставалось не так много вещей, все-таки те студенческие Игры были летними, то у работников сочинской Олимпиады остаются дорогие горные наборы известного итальянского бренда. Форма волонтера горного кластера стоит около 30 тысяч рублей. Например, утепленная куртка оценивается в 9 тысяч, а ботинки – в 3,5 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем