RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

755мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Опубликован список лучших и худших автошкол Краснодарского края

Опубликован список лучших и худших автошкол Краснодарского края

Теперь краснодарцы могут оценить эффективность городских учебных заведений

Теперь краснодарцы могут оценить эффективность городских учебных заведений

Таблица данных предоставленная Госавтоинспекцией МВД России по Краснодарскому краю была составлена с учетом ДТП, произошедших по вине водителей со стажем управления транспортными средствами до двух лет.

Итак, по данным статистики, самые крупные автошколы региона выдают права от 1000 до 2000 водителей в год. При этом отличным результатом можно считать, если процент сдачи учениками экзаменационной программы с первого раза достигает 50%, обычно же он значительно ниже.

Несомненно, показателем качества обучения в автошколе является и количество аварийный ситуаций, произошедших на дорогах по вине выпускников учебного заведения. Так в одной из школ Краснодара количество таких аварий за год достигло 14-ти. Правда, справедливости ради надо заметить, что в этой автошколе в 2013 году получили права около двух с половиной тысяч человек.

С полным перечнем автошкол можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://www.gibdd.ru/r/23/stat/ на официальный сайт Госавтоинспекции МВД России по Краснодарскому краю.

фото: Depositphotos alexraths
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем