Город 6 тысяч краснодарцев расчищают улицы города от завалов

6 тысяч краснодарцев расчищают улицы города от завалов

Горожане помогают коммунальщикам убирать ветки деревьев

Горожане помогают коммунальщикам убирать ветки деревьев

Как сообщают в пресс-службе администрации Краснодара среди добровольцев сейчас на улицах и во дворах города находятся не только работники коммунальной сферы, но и общественники, сотрудники различных организаций и учреждений.

На данный момент в четырех округах города при помощи спецтехники уже распилили и убрали около 2500 поваленных ледяным дождем деревьев.

В Прикубанском округе от упавших деревьев уже расчищены территории детских садов и школ. В Центральном районе приведены в порядок улицы Ставропольская, Красноармейская Советская, Седина, Мира, Постовая, Коммунаров и другие.

В Западном округе от завалов освободили улицы Красную, Индустриальную, Постовую, Рашпилевскую, Северную, 70 лет Октября, Бабушкина, Красных Партизан и Тургенева.

Сейчас в Карасунском округе Краснодара работают 30 единиц техники. При помощи тракторов и экскаваторов добровольцы расчищают улицы Трудовой Славы, Игнатова, Невкипелова, Симферопольскую, Уральскую, 30-й Иркутской Дивизии, Тюляева, Дежнева, Бородинскую, Лаврова.

Читайте по теме:

фото: Depositphotos db-rus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем