Энергетики опять пообещали включить свет в Краснодаре к 12:00 (фото)
23 января 2014, 10:29
Гость
23 января 2014, 21:32
Агроном, все 5 отделений нет ни света, ни воды. Некоторые жители сидят без отопления, а Ткачёв обещал всё исправить до 21ч.оо мин 22 января, а у нас вообще никаких движений не происходит. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ
Гость
29 января 2014, 10:19
В станице Васюринской до сих пор (9 дней!!!) не восстановлено электроснабжение. Сколько это может продолжаться???
Электрики работают, но их катастрофически не хватает...
Гость
23 января 2014, 11:12
Хотелось бы чтоб востоновили. Так как НЭСК приезжали востоновили провода на ул. ИМ. Селезнева д.190 сказали то что все вечером все будет (21.01.14г.) на сегодняшний день света нет :(
Гость
23 января 2014, 11:49
"Черемушки" страдают без света. Верим и надеемся что сегодня дадут электричество
Гость
23 января 2014, 11:53
Только обещания от властей и слышим! Машина разбита, света нет третьи сутки, что делать?
Гость
23 января 2014, 12:19
В центре, в районе Горького/Коммунаров так же света нет с самого начала.....Так же еще пол центра у нас без света сидит.....ждем решения проблемы...
Гость
23 января 2014, 15:51
Действительно, одни обещания, ул. 1 мая, пол Российской, Ростовское шоссе, п. Индустриальный, все без света, отопления и воды сидим. Бес предел полный, а у кого маленькие дети, так это вообще ад. и не кого не волнует!!!!!!!!!!
Гость
24 января 2014, 00:42
Прикубанский округ, пос. Лазурный, света НЕТ!!! Пошли уже четвертые сутки, как мы сидим без воды, тепла и электроснабжения!!! Диспетчеры хамят и бросают трубки, у них один ответ-вашу линию ремонтируют, что же за линия такая, что отремонтировать не могут.... Другое дело, что нами пока видимо вообще не занимаются....в городе дел полно, а мы так это....не до нас....
Гость
24 января 2014, 01:57
в станице Васюринской ещё как минимум половина жителей без электоэнергии в домах, вот и мы тоже, двое суток пытались найти и купить генератор, ура сегодня мы с электричеством, только своим собственным, и как-то совсем не верится что завтра что-то для нас измениться....
Гость
24 января 2014, 03:53
В Пашковке на крайней не горят уличные фанари 2 дня и не убирают оборванный провод, который лежит возле дороги
Гость
24 января 2014, 10:09
Вот так все обещания исполняют наши власти! Кормят завтраками, а мы молчим
Гость
24 января 2014, 15:10
Не,ну врать то можно бесконечно!НЭСК почему то нормально освещен,на остальных пофиг!Частный сектор напротив Бауцентра на Селезнева -во тьме уже 3 день!
Гость
24 января 2014, 15:36
В Пашковке на Карасунской до сих пор света нет, а у нас из-за него и отопления, уже не говорю о горячей воде, ужас!!!
Гость
25 января 2014, 07:56
сидим без света четвертое утро а я все смо
трю на другую сторону улицы в магаэин лампочки где круг
лые сутки горит свет и мне светлей
Гость
25 января 2014, 10:14
Пошел 5 день без света, и это мы еще живем на улице ставропольской рядом с 2 школами и садиком в которых якобы есть свет. К 5 дню мы с женой морально сломались!
Гость
25 января 2014, 10:26
Ул. Кубанская п. Пашковский света НЕТ по прежнему!!!!
Гость
25 января 2014, 11:06
Индустриальный( дивный) подключили вчера 24.01 в 23 часа. Народ на радостях аж салюты вышел запускать! 4 дня без света, тепла и воды. Сегодня наконец-то как прежде тихое сельское утро без дырчания сотен генераторов :) Кстати, информация о том, что посёлок был подключен 22 числа, наполовину вранье, тк тогда запитали только ту часть, где пятиэтажки и школа, а в частном секторе сидели без света! Ну зато по телеку отчитались, что Индустриальный подключен!
Гость
25 января 2014, 11:39
В центре 4 сутки нет света!!! По всем номерам занято! Либо прикидываются дурочками, говорят что заявки не поступали!!!!! Сколько это будет продолжаться???!!!!
Гость
26 января 2014, 22:33
Район вещевого рынка ,по ставропольской электричества нет 5-е сутки !!! Отопительные котлы соответственно тоже не работают.Вижу из окна как соседи вторую ночь "крестяться"
горящими свечами чтобы не замерзнуть!!! Вчера было -10 ,сегодня теплей всего -5 .Зато электросети уже отрапортовали что все восстановлено .Одно слово КОЗЛЫ ГРЕБАНЫЕ.
Гость
26 января 2014, 22:51
на коммунарова 121 д.3 до сих пор нет света что да фигня
Гость
23 января 2014, 15:45
Сижу дома со светом (в смысле с электричеством) и думаю - какой я счастливый!
Сейчас+7°C
облачно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 87%Энергетики опять пообещали включить свет в Краснодаре к 12:00 (фото)