RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Футболист «Кубани» представит в Париже свою коллекцию парфюмерии и одежды

Футболист «Кубани» представит в Париже свою коллекцию парфюмерии и одежды

В Испании Джибриль Сиссе сыграет, возможно, последний матч за «Кубань», а на следующий день во Франции выступит в роли дизайнера и модельера

В Испании Джибриль Сиссе сыграет, возможно, последний матч за «Кубань», а на следующий день во Франции выступит в роли дизайнера и модельера

Французский форвард и игрок краснодарской «Кубани» Джибриль Сиссе представит коллекцию одежды и парфюмерии. Легионер краснодарского футбольного клуба проведёт презентации своей линии одежды и туалетной воды.

На фотографии в соцсети Instagram Сиссе сообщает, что 13 декабря в Париже состоится спецпродажа туалетной воды марки одной из марок, принадлежащей футболисту. Кроме этого, Сиссе представит в этот же день новую линию одежды марки, которую он создал несколько лет назад.

«Привет всем! 10 дней до открытия магазина с моим участием. До скорого!», — написал Джибриль Сиссе в своем микроблоге.

12 декабря, накануне своей презентации на модном подиуме, футболист наверняка выйдет на поле против испанской «Валенсии» в последней игре «Кубани» в групповом этапе Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что этот матч может стать последним у французского нападающего за «Кубань». Джибриль Сиссе, вероятно, вернется на родину, где он интересен четырем клубам. Пополнить состав 32-летним футболистом хотят «Лион», «Сент-Этьен», «Монпелье» и «Аяччо», утверждают французские СМИ.

Фото - пресс-служба ФК "Кубань", спортбокс.ру, спортс.ру
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем