RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Подготовка к новогодним праздникам продолжается в Краснодаре

Подготовка к новогодним праздникам продолжается в Краснодаре

Скоро в городе начнут продажу украшений и елочных игрушек на 71 площадке, главная из них развернется на Театральной площади, там будет настоящая новогодняя ярмарка

Скоро в городе начнут продажу украшений и елочных игрушек на 71 площадке, главная из них развернется на Театральной площади

Напротив театра Драмы организуют масштабную новогоднюю ярмарку, сообщает портал администрации города. Здесь будет работать 61 павильон с ассортиментом от новогодних сувениров до продуктов питания. Торговля здесь развернется 21 декабря. Кстати, горожане и гости города смогут не только отовариться, но и прокатиться на аттракционах, без которых не может обойтись ни одна уважающая себя ярмарка.

Во Дворце искусств ТО "Премьера" с 20 декабря начнут показывать спектакль "Новогодняя фантазия", ставший уже традиционным для Краснодара. Это впечатляющее действо, знакомое многим краснодарцам еще с 90-х годов, является по сути главной городской елкой. Детям не только показывают спектакль, где в конце Дед Мороз и Снегурочка обычно буквально "спускаются с небес", но и дарят подарки и развлекают конкурсами с живыми новогодними персонажами. Кстати, в этом году спектакль называется «Волшебное перо Чудо-птицы», сообщает портал администрации города.

Детям из неимущих и социально незащищенный семей администрация города устроит сюрприз - бесплатные билеты на "Новогоднюю фантазию". Их получат в этом году 17 тыс. детей.

Как уже сообщал НГС, главное новогоднее дерево поставят на Театральной площади к 15 декабря. Его монтаж начнется уже 7 декабря. Так же елки сейчас устанавливают на ТЭЦ и стадионе "Кубань".

Читайте по теме:

Фото: администрация Краснодара
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем