Лично я на Кубане был 4 раза, и "цитаделью зла" она мне совсем не показалась. Да, там были лица которые напивались до полуобморочного состояния, но выйдите на ул. Красноармейскую в выходные дни и увидите картинку не менее интересней. По такому принципу давай-те тогда закроем все ночные клубы и увеселительные заведения города, они ведь тоже "разлагают" молодежь! А подобных мероприятий по-настоящему широкого масштаба, где выступают звезды мировой величины в России больше нет, так что, выбирать не приходится.
Гость
28 ноября 2013, 10:12
Да когда же эти "активисты" успокоятся?! Значит, фестиваль "Шансон года" проходит при поддержке Министерства культуры и никого не "разлагает", а массовый отдых молодежи на море - это прямо рассадник зла?!
Скорей бы уже власти обратили внимание на эти объединения, потому что из общения с такими "активистами" в соц. сетях складывается ощущение, что это какая-то проплаченная секта
Гость
28 ноября 2013, 11:03
Да сколько уже можно то!!чего вы так взъелись на Кубану??С вами деньгами не делятся что ли??Что за отношение то??Этот Снигирев-Гнойвороский весь ютуб засрал уже своими беспонтовыми видосами!!На Кубане круто!Она была, есть и будет!!
Гость
28 ноября 2013, 11:05
Активисты, уходите!вам здесь не рады!!Вива Кубана!!
Гость
28 ноября 2013, 11:51
Бред!! Протестовать против того, что хоть как-то развивает нашу страну и выводит ее на мировой уровень. Раньше никто и подумать не мог, что к нам будут доезжать легенды музыкального творчества. А что теперь? Теперь, когда, наконец, мы можем лицезреть все это рядом, видеть тот уровень, отдыхать, восхищаться и наслаждаться качеством, появляются группировки людишек, которых просто попросту не интересует музыкальное развитие всей страны. Напридумали себе разных историй и думают, что правы. Ну наконец, откройте глаза, люди. Вы не делаете добро своими протестами против Кубаны.
Гость
28 ноября 2013, 12:15
Лицемеры! эти антиКубановцы в футболках "Я РУССКИЙ" избивают толпой отдыхающую молодежь. Борцы.... таким образом ведут пропаганду здорового образа жизни?! Мы не сдадимся!
Гость
28 ноября 2013, 11:41
До Кубаны, даже и не думал, что буду отдыхать в Краснодарском Крае, теперь езжу туда каждый год. Пропагандой занимаются, как раз вот такие псевдо организации, правильно написала Юлия - "активисты". Я вообще удивлен, как в Краснодарском Крае может существовать подобные организации, как "АнтиКУБАНА".
Гость
28 ноября 2013, 11:54
Это чёрный пиар. Чем больше резонанса - тем больше рекламы фестивалю.
Вива Kubana!!!
Гость
28 ноября 2013, 12:17
Во-первых что значит "Краснодарцев могут не пустить на "Кубану 2014"? Автор, Вам кто такое сказал?? И второе. Если кем и надо заняться так это Вами, активисты. ваши угрозы мол "приедем и перебьем всех кто нам не понравится" звучат как угрозы террористов. Люди едут отдохнуть на море после трудового года, послушать любимых исполнителей, пообщаться, завести новых друзей. Так какого хрена вы лезете в их жизнь?
Гость
28 ноября 2013, 10:39
Тупость. Заседать они там собрались. Больше не о чем думать? Кроме как "запретить" есть еще альтернатива фестивалю? Я, например, не пью, не употребляю запрещенные препараты и очень уютно себя ощущаю на фесте, ничто меня там не разлагает и никто не пропагандирует. Цитадель зла - это вокруг этой невнятной коалиции. А внутри фестиваля - вполне себе мир добра. А этим странным общественникам видимо просто завидно, им на билеты не хватает, наверно)))
Гость
28 ноября 2013, 10:32
Ну что за глупости? Была там не раз, полностью согласна с Рубеном. Интересно, и как же они планируют нас туда не пускать? Будут стоять какие то люди и проверять паспорта, не пускать на фестиваль? Я вас умоляю, нет и не будет у них таких прав, по конституции РФ как минимум. А вообще если посмеют там кипишь устраивать, их быстро оттуда...попросят удалиться)) 100 недовольных человек не справятся с 100 000 толпой))
Гость
28 ноября 2013, 12:34
А то что многие из активистов "АнтиКубана" состоят в националистических группировках никого не смущает? Сегодня мы кидаем зиги на празднике Дня Народного Единства, не забывая кричать что Россия то, для русских, а завтра мы за зож и против кубаны". Шли бы вы лесом!
Гость
28 ноября 2013, 13:19
Побывав на Кубане впервые в прошлому году, я сделала для себя самый масштабный вывод - более безопасного и организованного фестиваля вы не найдете больше нигде на территории нашей страны! За всю неделю, что мы с друзьями провели в прекрасной компании с потрясающей музыкой, мы не выпили ничего крепче банки пива, не наткнулись ни на одного наркомана, ни на одну драку! Кубана - не ближний свет, люди едут сюда ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО за классным отдыхом, а колоться и бухать можно в собственном подъезде! Более добрых и милый людей я еще нигде не встречала! А охраны было столько, что от нее в глазах рябило!
Даже моя мама (!), которая дочь до 18 лет вообще из дома не выпускала, спокойно отправила меня на фестиваль, узнав про него поподробнее, и в этом году просится со мной. Кубана - это рай для меломана и абсолютно безопасное место для любого человека с каплей мозгов.
Кубана - это лучшее в музыке, что происходит в нашей стране!
Гость
28 ноября 2013, 13:22
Оставьте Ку в покое!
Эта показательная травля приведет лишь к тому, что фестиваль станет еще популярнее!
Кубана - это свобода, но не вседозволенность.
Гость
28 ноября 2013, 18:24
Ну вот опять эти глупости... У "активистов" нет работы и учёбы?
Почему нужно мешать организованным мероприятиям, которые многих из нас заставили променять отдых в Турции и Египте на отдых в Краснодарском крае???
Действия этой странной секты ЯРУССКИЙ основываются на негативе, насилии и каких-то террористических взглядах... Где же единство народа? Где право выбора? Почему мои права должны быть ущемлены какими-то людьми, которым Кубана не нравится? Пусть дома сидят или дальше бегают себе спокойно по своим улицам. Здоровый образ жизни - это круто! А вот этот самоорганизованный фашизм - бред полнейший!
Я еду туда за музыкой и за моими знакомыми, ставшими за 4 года очень родными. И не хочу, чтобы чудесную атмосферу нарушали какие-то странные люди, негативно настроенные к обществу.
Надеюсь занятия по йоге,пляжный волейбол и ночной кинотеатр вновь будут радовать нас на фестивале!))
Всем добра!
И помните, что мы люди, а не звери и живём не в джунглях!
Гость
29 ноября 2013, 09:27
На Кубане был все годы кроме 2013. Ни разу до поросячьего визга не напивался, а в 2011 и 2012 вообще был абсолютно трезви крепче чая не пил ничего.
Компания с которой я приехал на фест, тоже была адекватна. А пьяных и неадекватных везде хватает и чем больше фест тем больше таких персонажей, всё логично.
Не считаю, что стоит в связи с этим фестиваль закрывать.
Сгоняйте на Октобер фест в Германию, посмотрите на бюргеров пьяных, это же пи.....ц. а ничего, каждый год собираются, и не музыку слушать, а тупо нажраться)))
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
756мм 87%Краснодарцев могут не пустить на «Кубану 2014»