RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

с-в.

759мм 39%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город Монастыри и народные умельцы готовятся к выставке-ярмарке в Сочи

Монастыри и народные умельцы готовятся к выставке-ярмарке в Сочи

В Сочи пройдет IX православная выставка-ярмарка, посвященная празднованию Казанской иконы Божией Матери – Дню народного единства. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии города-курорта 14 октября, мероприятие проводится по благословению Его Высокопреосвященства Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского, при содействии Екатеринодарской и Кубанской епархии.

В выставке примут участие монастыри, мастерские, православные издательства, иконописцы, реставраторы и народные умельцы со всей России. Посетители смогут здесь прикоснуться к святыням, помолиться перед иконами, заказать монастырские требы, купить свечи, иконы, духовные книги и фильмы.

Также в программе запланированы духовно-просветительская и концертная программа, общение с духовными лицами на стенде «Задайте вопрос священнику», круглые столы, беседы, встречи с представителями общественных и благотворительных организаций, а также с издателями, режиссерами, педагогами и психологами.

По информации организатора «СОУД – Сочинские выставки», церемонии официального открытия, которая состоится 22 октября в ГК «Жемчужина», и закрытия выставки-ярмарки будут сопровождаться торжественными молебнами. Завершится православное мероприятие 28 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем