RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

759мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,00
EUR 90,01
Город Многоквартирные дома Краснодара почти полностью готовы к зиме

Многоквартирные дома Краснодара почти полностью готовы к зиме

Готовность жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Краснодара к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов обсуждалась 16 сентября на городском аппаратном совещании, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе мэрии столицы Кубани.

По информации директора департамента городского хозяйства и ТЭК Константина Семернина, в настоящее время предприятия жилищно-коммунального комплекса завершают работы на объектах города. Предприятиями ЖКХ выполнены работы по подготовке сооружений и сетей инженерной инфраструктуры к функционированию в осенне-зимний период за счет собственных средств на сумму около 250 млн рублей.

Общий уровень готовности многоквартирных домов в настоящее время составляет 99%.

Как сообщила на совещании заместитель главы Краснодара Наталья Маханько, все учреждения социальной сферы к зиме готовы, системы опрессованы, завезено необходимое топливо.

«Особое внимание нужно уделить приведению в порядок теплоизоляции воздушных теплотрасс, чтобы максимально обеспечить нужное количество тепла в квартирах горожан. Под контролем также необходимо держать ход строительства новой котельной в Восточно-Кругликовском микрорайоне, она должна заработать к 10 ноября», – поставил задачу глава Краснодара Владимир Евланов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления