Город В отделе полиции Краснодара умер мужчина

В отделе полиции Краснодара умер мужчина

В отделе полиции Краснодара умер мужчина | 93.ruВ отделе полиции Краснодара умер мужчина | 93.ru

Вечером 15 августа в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что молодой человек, которому на вид 27-30 лет, бегал в районе улицы Гагарина и лопатой разбивал припаркованные автомобили.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, правонарушитель был доставлен в здание отдела полиции для установления его личности и привлечения к ответственности. Спустя некоторое время мужчине стало плохо. Полицейские вызвали врачей скорой медицинской помощи. Однако спасти жизнь задержанного не удалось.

В ходе осмотра следователем места происшествия и тела умершего установлено, что на запястье мужчины имелся след от произведенной инъекции. Следствие полагает, что мужчина перед смертью употребил наркотики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем