RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

вос.

752мм 66%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Таганрожец за месяц обчистил 14 гостиниц на черноморском побережье

Таганрожец за месяц обчистил 14 гостиниц на черноморском побережье

В целой серии краж, совершенных в гостиницах черноморского побережья, подозревают 28-летнего жителя Таганрога. Молодого человека полицейские задержали в Геленджике, и парень уже сознался в совершении 14 краж.

Молодой человек в разгар летнего сезона совершил 14 краж из гостиниц Геленджика, Кабардинки, Дивноморска и Архипо-Осиповки, сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Краснодарскому краю. Стоимость подхищенного имущества оценивается в сотни тысяч рублей.

«Злоумышленник через открытые окна и двери проникал в гостиничные номера и забирал ценные вещи. Так, у жительницы Волгоградской области, отдыхающей в селе Кабардинка, он похитил два мобильных телефона и планшетный компьютер стоимостью 60 тысяч рублей. Отдыхающие из Волгограда лишились сумок с документами и банковскими картами. Также установлено, что подозреваемый похитил у отдыхающей из Санкт-Петербурга два телефона и фотоаппарата и 48 тысяч рублей», – рассказали в краевом полицейском Главке. В числе пострадавших оказался и ростовчанин. У него подозреваемый похитил сотовый телефон и ноутбук стоимостью более 40 тысяч рублей. Похищенные вещи, как выяснилось, преступник сбывал в Новороссийске.

В настоящее в его отношении возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем