RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

755мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Кубань дополнительно вложит в программы развития почти 8 млрд рублей

Кубань дополнительно вложит в программы развития почти 8 млрд рублей

Кубань дополнительно вложит в свои программы развития почти восемь млрд рублей. Поправки в краевой бюджет 26 июня представил на сессии ЗСК губернатор Александр Ткачев, сообщает Regions.ru.

Общий объем доходов края увеличился почти на восемь миллиардов рублей. И в целом общий «вес» доходной части краевой казны теперь составляет почти 172,5 миллиарда рублей.

Прирост произошел как за счет роста собственных поступлений – прежде всего, налоговых, так и благодаря привлеченным средствам федерального бюджета.

Александр Ткачев подчеркнул, что и то, и другое – положительные показатели. Собственные доходы может дать только растущая экономика. А федеральные средства выделяются только под работающие программы и на жестких условиях софинансирования. Об этом сообщает пресс-служба краевой администрации.

«Мы и дальше будем делать все, чтобы создавать новые точки роста в промышленности и туристическом бизнесе, развивать сельское хозяйство, малый бизнес, создавать новые портовые мощности», – сказал губернатор.

Александр Ткачев подчеркнул, что край снова направит дополнительные средства на социальные программы и развитие приоритетных отраслей экономики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем