RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Олимпийский медиацентр начал аккредитацию журналистов

Олимпийский медиацентр начал аккредитацию журналистов

Медиацентр Олимпиады в Сочи объявил об аккредитации журналистов на Игры-2014. Он рассчитан на представителей СМИ, которые намерены освещать события, происходящие как на самих Играх, так и вокруг них, однако не имеют специальной аккредитации Международного олимпийского комитета (МОК), дающего возможность работать непосредственно на объектах Олимпиады.

Свою работу медиацентр начнет в феврале 2014 года, передают «ЮГА.ру». С этого дня в круглосуточном режиме с 1 по 24 февраля и с 1 по 17 марта 2014 года у журналистов будет возможность получить оперативную информацию об Играх, увидеть церемонии награждения победителей, интервью спортсменов и тренеров, включения с пресс-конференций, проходящих в Главном и Горном медиацентрах.

«На больших экранах будут вестись прямые трансляции соревнований. Для зарегистрировавшихся СМИ будут организованы пресс-мероприятия, видеомосты, различные культурные и презентационные акции», – рассказали в пресс-службе администрации Сочи.

В здании общей площадью более четырех тысяч квадратов будет установлено современное мультимедийное оборудование. В пресс-зале одновременно смогут работать до 200 корреспондентов. Будет организовано более 40 рабочих мест для ТВ-журналистов, появятся стендап-позиции с видом на центр города. Также будет предоставляться оперативная информация о результатах соревнований.

Аккредитация журналистов, желающих работать в медиацентре, будет проводиться только через интернет-сайт, начавший свою работу 1 июня 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем