RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

ю-в.

758мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Иностранным инвесторам предложат земельные участки в Краснодаре

Иностранным инвесторам предложат земельные участки в Краснодаре

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства в рамках инвестиционной выставки MIPIM-2013, которая пройдет в Каннах, презентует иностранным инвесторам земельные участки в Краснодаре общей площадью порядка 165,9 га.

Участникам выставки представят четыре земельных участка, которые планируется реализовать в составе лотов на аукционах во II и III кварталах 2013 года, сообщает пресс-служба фонда РЖС.

Три земельных участка площадью 70, 46 и 37 га расположены в пригороде Краснодара – станице Елизаветинской и учхозе «Кубань». Они предназначены для комплексного освоения в целях жилищного строительства, имеют высокую транспортную доступность и включены в границы Краснодара.

Четвертый земельный участок площадью 12,9 га расположен в краснодарском поселке Знаменском. Он предназначен для размещения объектов по производству строительных материалов, изделий и конструкций для жилищного строительства, пишет информационный интернет-портал «Югополис».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем