RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дождь из подарков устроят на краснодарском фестивале гимнастики

Дождь из подарков устроят на краснодарском фестивале гимнастики

Сегодня, 26 декабря, в краснодарском дворце физкультуры «Спартак» по улице Постовой, 40 пройдет ежегодный новогодний фестиваль художественной гимнастики «Волшебные грации».

«В турнире поучаствуют 250 гимнасток из спортивных школ и клубов Краснодара и края, – сообщили в городском управлении спорта. – Среди самых известных заявлены физкультурно-спортивные клубы «Грация», «Спортивные надежды», СДЮСШОР по художественной гимнастике Краснодара и края».

В программу спортивного праздника включены обязательная конкурсная программа. Гимнастки выступят соло, трио, группой и ансамблем. Специалисты считают, что выступления в ансамбле считаются самыми трудными.

«Идеальная синхронность движений в большой группе достигается сложными тренировками», – пояснила директор краснодарской ДЮШОР по художественной гимнастике Татьяна Фирсова.

Во время праздника также пройдет новогоднее представление с участием Деда Мороза и Снегурочки и награждение победителей и призеров фестиваля. В этом году наградой станет металлическая статуэтка «Звезда» и грамоты от городского управления по физкультуре и спорту.

В ходе фестиваля пройдет шаровое шоу. Над его подготовкой работали десятки специалистов и дизайнеров, которые устроят настоящий шаровой «дождь» – шары с сюрпризами будут запущены с потолка, каждый участник сможет попытаться найти сюрприз. Начнется фестиваль в 15:30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем