RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

758мм 71%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Городской фестиваль дебатов устроят в Краснодаре

Городской фестиваль дебатов устроят в Краснодаре

На следующей неделе, 13 и 14 декабря, на базе Кубанского государственного университета пройдет городской фестиваль дебатов.

По словам организаторов, отправить заявку на участие команды могут до 10 декабря на электронную почту malcevs.s1990@mail.ru. В теле письма необходимо указать фамилии и имена участников, возраст, место работы или учебы, контактный телефон и название команды.

«Дебаты – это ролевая деловая игра, основой которой является грамотный и конструктивный спор, – пояснили специалисты. – В ней формулируется актуальная на сегодняшней день тема, в которой есть минимум две противоположные точки зрения. Темы дебатов могут быть из различных сфер – политики, экономики, духовной и нравственной стороны жизни».

По правилам, играют две команды, по два человека в каждой. Одна команда утверждает, другая – отрицает. Побеждает тот, кто убедил третью нейтральную сторону – судейскую коллегию.

В программе фестиваля заявлены показательные игры от лучших спикеров, тренинг по образовательной технологии «Дебаты», стендовые дебаты с участием известных общественных и политических деятелей Краснодара и края, а также турнир по дебатам на Кубок КубГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем