RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Краснодар» постарается оставить «Аланию» без очков

«Краснодар» постарается оставить «Аланию» без очков

В субботу, 20 октября, подопечные Славолюба Муслина на своем поле примут владикавказскую «Аланию». Матч начнется в 18:30 на стадионе «Кубань».

Судить встречу будет молодой арбитр, 32-летний Игорь Низовцев, которому до этого не доводилось работать на матчах горожан. Помогут ему два опытнейших ассистента FIFA – Тихон Калугин и Виталий Дроздов. Оба лайнсмена представляют Москву. Из столицы прибудет и инспектор матча, известный в прошлом арбитр Сергей Зуев.

«На протяжении уже двух месяцев «Алания» не может выиграть, – отметили в пресс-службе краснодарского клуба. – Последний раз победу владикавказцы одержали дома над «Кубанью» в рамках пятого тура со счетом 2:1. С тех пор в шести проведенных матчах чемпионата осетинская дружина трижды уступила соперникам и трижды сыграла вничью».

Более того, владикавказцы выбыли из розыгрыша Кубка России, проиграв в 1/16 турнира «Тюмени» со счетом 1:2.

Тем не менее, в составе гостей есть и те, кто может доставить проблемы «быкам». Нападающий «Алании» Данило Неко, забив два мяча в ворота «Крыльев Советов» в матче 11 тура, догнал в споре бомбардиров центрфорварда «Краснодара» Юру Мовсисяна. На их счету по девять мячей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем