Город Фестиваль молодого вина перекроет движение в центре Краснодара

Фестиваль молодого вина перекроет движение в центре Краснодара

В этот уик-энд, 20 и 21 октября, в краевом центре состоится грандиозный праздник молодого вина. В связи с торжествами в районе Театральной площади будет перекрыто движение автотранспорта.

В субботу, 20 октября, состоится обряд освящения молодого вина в храме-часовне князя Александра Невского, а также пройдет праздничное шествие от часовни, расположенной в сквере Жукова, до Театральной площади. В своеобразном параде поучаствуют многочисленные делегации районов Краснодарского края.

Движение транспорта будет перекрыто с 6:00 субботы до 17:00 воскресенья. От машин освободят улицу Буденного на участке от Красной до Красноармейской, а также улицу Красноармейскую на участке от Длинной до Буденного.

Парковку автомобилей для разгрузки выставочного оборудования с 6:00 до 19:00 субботы и погрузки с 17:00 воскресенья организуют по улице Буденного от Красной до Красноармейской, со стороны здания городской администрации.

Кроме того, будет стоянка и для транспорта участников и гостей мероприятия, ее устроят по улице Буденного от Красной до Красноармейской, а также по улице Красноармейской от Длинной до Буденного. Работать она будет с 6:00 субботы до 17:00 воскресенья.

Фото: Фото с сайта Pik.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем