Город Ткачев прокомментировал итоги выборов в кубанский парламент

Ткачев прокомментировал итоги выборов в кубанский парламент

Кубанский губернатор Александр Ткачев прокомментировал итоги прошедших в минувшее воскресенье выборов в Законодательное собрание региона.

«Хочу поблагодарить каждого, кто не пожалел времени, чтобы прийти на выборы, показав свое неравнодушие к судьбе края, – заявил глава региона. – ЗСК как раз та ветвь власти, которая через законы определяет развитие нашего региона. Считаю, мы выбрали достойных».

Ткачев отметил, что в новом составе кубанского парламента много известных людей. Среди них он отметил Кондратенко, Бекетова, Харамана, а также перечислил и некоторых свежеизбранных парламентариев.

Что касается никого не удивившей победы «Единой России», Ткачев подчеркнул, что результаты выборов показали высокий уровень доверия к власти.

«Тем не менее, эта победа и для партии, и для самих депутатов – не повод почивать на лаврах, это всего лишь старт, – отметил губернатор. – Доверие людей должно конвертироваться в конкретные законы, способные улучшить качество жизни».

Он отметил, что данные ранее обещания по строительству дорог, модернизации больниц, вопросов безопасности и прочие должны быть выполнены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем