RU93
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

с-в.

756мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Перед вечером бокса в Краснодаре взвесят бойцов

Перед вечером бокса в Краснодаре взвесят бойцов

Сегодня, 12 октября, в бизнес-центре «Европа» в 15:00 состоится предматчевое взвешивание участников турнира по профессиональному боксу, который пройдет в краснодарском Galich Hall в эту субботу.

В рамках вечера бокса 13 октября состоится три титульных боя. Пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии WBC CISBB оспорят чемпион NABF Исмаил Силах и российский боец, не имеющий поражений, выигравший все поединки нокаутом, интерконтитентальный чемпион по версии журнала «Про БОКС» Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда.

За чемпионский пояс по версии UBO побьется прославленный боксер из Екатеринбурга, закончивший все свои поединки досрочно, чемпион России, трехкратный чемпион СНГ и Славянских стран, чемпион СНГ по версии журнала «Про БОКС», чемпион WBC Asian Boxing Council Родион Пастух. Его соперником станет 37-летний Чупаки Чипинди, профессиональный боксер из Танзании. Иностранец прославился у себя на родине убойным нокаутирующим ударом, но, несмотря на его большой опыт выступлений в ринге, шанс сразиться за титул чемпиона мира ему выпал впервые. Накануне он дал слово, что любыми способами добудет себе этот титул, чтобы достойно завершить свою карьеру.

И еще один титульный бой пройдет с участием уже известного широкой публике боксера, двукратного чемпиона России, чемпиона WBC Youth Intercontinental, чемпиона WBC Asian Boxing Council Давида Аванесяна из Пятигорска. Ему предстоит сразиться за пояс чемпиона СНГ и Славянских стран по версии WBC CISBB с российским спортсменом Романом Селиверстовым, чемпионом WBO European, IBO Inter-Continental и PABA.

Организаторы турнира, промоутерская компания SKV BOXING и федерацией профессионального бокса ЮФО и СКФО, подготовили для зрителей не менее интересный андеркарт. В него вошли несколько рейтинговых поединков. Весь вечер будет проходить в музыкальном сопровождении джазового коллектива. Помимо захватывающих боев, гости увидят выступление шоу-балета и красочное световое шоу. Вести программу вечера будет один из лучших ринганонсеров мира – Александр Загорский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем