Город Фестиваль «Добрый Краснодар» стартовал в кубанской столице

Фестиваль «Добрый Краснодар» стартовал в кубанской столице

Третий год подряд осень в Краснодаре проходит под знаком благотворительного фестиваля «Добрый Краснодар», который стартовал 30 сентября в рамках празднования Дня города по инициативе центра развития социально-культурных проектов «Своя траектория».

На открытии фестиваля горожанам представили выставку плакатов «Социальная реклама доброго города», а также проекты социальных инициатив, которые будут реализованы в течение следующих двух месяцев. В частности, проект макрорегионального филиала «ЮГ» ОАО «Ростелеком» по профориентации воспитанников Ахтырского детского дома, акции компании «Лотос-Лэнд» в рамках проекта «Я Люблю», программа «Город без сирот», проект по защите бездомных животных, движение по защите прав и интересов инвалидов «Содружество» и многое другое.

«Фестиваль добрых дел проводится уже третий год подряд, а это значит, что он стал хорошей традицией для жителей города, – отметила гендиректор центра «Своя траектория» Тамара Найденова. – С каждым годом участников фестиваля становится все больше, к нам присоединяются люди, которые хотят помогать или уже с радостью помогают тем, кто в этом нуждается. Мы не останавливаемся на достигнутом и прикладываем максимум усилий, чтобы жизнь в городе стала ярче и добрее».

Фестиваль «Добрый Краснодар» на этот раз пройдет в рамках всероссийской кампании «Так просто!» по продвижению идей благотворительности и добровольчества и продлится до декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем