RU93
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

763мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,67
EUR 91,60
Город Помогут ли жители Кубани полицейским в борьбе с коррупцией?

Помогут ли жители Кубани полицейским в борьбе с коррупцией?

Помогут ли жители Кубани полицейским в борьбе с коррупцией? | 93.ruПомогут ли жители Кубани полицейским в борьбе с коррупцией? | 93.ru

В Краснодарском крае стартовала крупномасштабная акция «Нет – коррупции», в рамках которой на центральных улицах в местах массового скопления людей будут раздаваться информационно-пропагандистские памятки «Удостоверение не освобождает от ответственности».

«Они представляют собой картонную копию удостоверения с надписью на обложке «МВД России» и гербом России, внутри написаны телефоны службы безопасности, дежурной части полиции и телефона доверия, а также адрес электронной почты, на который потерпевший может оставить свою жалобу», – сообщает пресс-служба главка полиции.

В проведении акции Главному управлению МВД России по краю оказал содействие ректорат Кубанского государственного университета. Первыми «Удостоверения» получили краснодарцы.

Всего в ходе акции планируется распространить более двух тысяч информационно-пропагандистских памяток «Нет – коррупции!».

Фото: Карикатура Евгения Крана
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем