RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Динском районе открылась конно-спортивная школа

В Динском районе открылась конно-спортивная школа

«Центр спортивной подготовки №5» – так официально названа новая конно-спортивная школа в Динском районе Кубани. Решение о создании школы принял губернатор Кубани Александр Ткачев.

Центр спортивной подготовки – это не просто детская спортивная секция. Помимо начальной подготовки первого и второго года обучения здесь работают тренировочные группы, а также группы спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства, сообщает минспорта края.

В настоящее время конным спортом в центре занимаются более 50 детей в возрасте 9-12 лет. Пока что юные спортсмены проходят начальный курс подготовки по конному спорту. Поздравить своих младших коллег на праздник приехали также воспитанники спортшкол, где конный спорт развивается уже не первый год – студенты филиала Лабинского аграрного техникума, спортсмены СДЮСШОР по конному спорту из Красноармейского района, а также воспитанники Центра спортивной подготовки №3 по конному спорту из Краснодара. В завершение праздника в центре прошли соревнования по конкуру среди воспитанников ведущих конно-спортивных школ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем