RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город День рождения Майкла Джексона отметят в Краснодаре

День рождения Майкла Джексона отметят в Краснодаре

В кубанской столице 29 августа поклонники короля поп-музыки отметят его день рождения новой шоу-программой и традиционным запуском двухсот белых шаров.

«На сегодня в состав краснодарского фан-клуба Майкла Джексона входят более 300 человек, – рассказали в пресс-службе городского управления по делам молодежи. – Каждый год к его акциям присоединяются новые люди. На этот раз организаторы планируют собрать более ста фанатов и ожидают среди участников гостей из Ростова, Армавира, Ставрополя, Геленджика и других городов».

По словам организаторов, танцоры и певцы выступят в нескольких точках города. Торжество начнется в 16:00 в Городском саду на главной сцене, где участники краснодарского фан-клуба Джексона исполнят сольные и командные номера под треки своего кумира. После этого они пройдут с плакатами по улице Красной до Театральной площади, где в 18:00 горожане смогут увидеть несколько новых танцевальных номеров в исполнении участников фан-клуба, а также армавирских фанатов Джексона.

Праздновать фанаты закончат в арт-кафе Cocktail, где обычно проходит поэтический конкурс «Свободный микрофон», где гостей будет ждать праздничный торт. Открытая вечеринка начнется в 20:00, краснодарцев приглашают присоединиться к празднику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем